+7 (495) 411-21-49 WhatsApp
Цены Примеры работ

Важные моменты, которые необходимо обдумать перед перетяжкой мебели

Обивка позволяет нам избавиться от мебели плохой формы. Однако в некоторых случаях, по ряду причин, ремонт обивки не является логичной идеей. Мы предлагаем вам 7 ключевых моментов, которые необходимо учесть, прежде чем приступать к ремонту обивки. Во всех ли случаях ремонт обивки стоит того? Конечно же, нет! Прочитайте продолжение статьи, чтобы узнать почему.

Цена - один из самых важных пунктов!

Наверное, первое, на что обращает внимание каждый человек, это цена вещи. Чем выше цена, тем меньше заинтересованность покупателя в том, чтобы платить деньги. Другими словами, покупатели хотят низкие цены и хорошие качества. Но иногда этого не происходит.

Что касается мебельной темы, то вам, как клиентам, необходимо понять цену мебели и сравнить ее с добавленной стоимостью в случае ремонта обивки.

Более того, если мебель не такого высокого качества и имеет меньшую цену, очевидно, что ремонт обивки - не лучшая идея. Другими словами, в этом случае вы зря потратите деньги на ремонт обивки.

Кроме того, если мебель очень старая, вы не можете ожидать волшебства от человека или команды обивщиков. Вы можете позволить обивщикам сделать ремонт обивки, но он не будет таким идеальным, как вы хотите. В таких случаях покупка новых предметов мебели может быть лучшей идеей, чем ремонт обивки.

Выполненные работы компании помогут сделать выбор

Во-первых, когда вы хотите позволить команде обивщиков сделать обивку вашей мебели, вам следует посмотреть на их предыдущие работы или примеры работ. Если они являются профессиональной командой, вы можете ожидать, что они выполнят ваши задачи очень хорошо. В противном случае получить очень хорошо отремонтированную мягкую мебель невозможно.

Чтобы увидеть, что команда делала раньше, вы можете физически посетить обивщика. Если это невозможно, вы можете попросить бригаду прислать вам фотографии примеров их работы. В этом случае могут быть полезны изображения "до и после".

Воздержитесь от советов

У всех нас есть друзья, которые советуют, что делать, стоя рядом. Попав в подобную ситуацию, исполнители не могут сосредоточиться на своих задачах, и это сильно усложняет дело. С ремонтом обивки дело обстоит точно так же. Обивщики знают, как делать ремонт обивки. Они профессионалы в этой области, и они сделают все возможное.

В этой связи необходимо отметить, что обивщики знают все возможные варианты ремонта обивки. Они знают, какая ткань или цвет лучше всего подойдет для вашего случая. Это не значит, что вы не можете рассчитывать на свой собственный выбор в качестве обивки мебели. Вы можете предложить то, что хотите видеть в своем доме или на рабочем месте, но не забывайте, что настаивание на чем-то, в данном случае, сделает конечный продукт не красивым.

Запаситесь примерами того, что хотите получить

Подумайте о ситуации, когда у вас есть идея, и вы хотите, чтобы ваш мастер знал об этом. В таких случаях вы можете принести изображение того, что вы хотите, и показать его вашему обивщику. Он или она или даже команда поймет, что вы хотите сказать, и сделает это как можно лучше.

Определите причину ваших желаний

Зачастую ответ на вопрос о ремонте мебели обоснован. Это возраст мебели, ее качество и сентиментальная ценность. У каждого из нас есть предметы мебели, которые принадлежат нашим предкам. Другой пример: в некоторых случаях, выполняя ремонт обивки, мы можем рассчитывать на то, что она будет стоить дороже. Подумав об этих трех элементах, вы сможете сделать логичный выбор: перетягивать диван или не делать этого.

Возможные скрытые расходы

Перед подписанием договора вы запрашиваете у обивщика ориентировочную цену. Эта цена является расчетной и не является точной. Некоторые расходы могут быть скрыты в проекте, а после начала работы над проектом они появляются.

Например, сняв весь текстиль с каркаса мебели, обивщик понимает, что каркас, который до этого был скрыт под текстилем, потребует дополнительной работы или даже дополнительных материалов. Поэтому вы, как заказчик, должны заплатить больше, чтобы ваш проект был готов.

Заключительные слова

В этой статье мы привели несколько основных моментов, которые необходимо учитывать перед началом ремонта обивки. Приняв во внимание все эти моменты, вы сможете получить отличный опыт ремонта обивки и ваша отремонтированная мебель будет выглядеть на все сто. Наконец, самое важное, на что вам нужно обратить внимание, - это сам мастер по ремонту обивки. Чем профессиональнее команда, тем красивее будет ваша конечная работа. Наша команда обивщиков может стать для вас одним из лучших вариантов для выполнения задач и проектов по ремонту обивки.

Пришлите нам фото мебели через WhatsApp и узнайте цену ремонта ПОСЛАТЬ ФОТО
Позвоните для уточнения деталей +7 (495) 411-21-49