+7 (495) 411-21-49 WhatsApp
Цены Примеры работ

Претяжка мебели от Аллегро Классика

Известная российская торговая марка учреждена в 1992 году, одновременно с созданием производственной базы. Продукция мебельной фабрики «Аллегро Классика» в настоящее время пользуется заслуженной популярностью у жителей нашей страны в регионах, где открылись фирменные салоны. Компания расширяет свой бизнес и открыла торговое представительство в Республике Казахстан.

В названии бренда присутствует музыкальный термин «allegro», точно отображающий концепцию стиля. Наилучшим образом характеризует фирменный дизайн мебели, который прочно ассоциируется с понятиями торжественно и величественно. В оформление диванов, кресел, шкафов, письменных столов, комодов и других предметов обстановки неизменно присутствуют гармония и умеренная роскошь.

Вторая часть наименования также определяет фирменный стиль, как классический. Мягкая и корпусная мебель, разработанная дизайнерами компании, отличается простой и мягкостью линий. Все элементы рациональны и выполнены с соблюдений академических пропорций. В оформлении умеренно используются декоративные элементы, придающие предметам особый шарм и элегантность.

Ассортимент выпускаемой мебели

Модельный ряд постоянно расширяется и пополняется новыми образцами, которые быстро становятся популярными. Дизайнерам Компании «Аллегро Классика» удается совмещать, казалось бы, несочетаемые вещи: сдержанную роскошь и классический аристократизм с функциональностью и минимализмом мебельного авангарда. Производитель выпускает широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели, которые объединяются в модные коллекции.

На все без исключения предметы обстановки, выпускаемые фабрикой «Аллегро Классика», предоставляются сертификаты качества. Мебель этой торговой марки относится к премиальному сегменту и доставляется заказчикам в специальной упаковке, что исключает возможность загрязнения или повреждения. Клиентам предоставляется полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Мягкая мебель от «Аллегро Классик»

Каталог производителя регулярно пополняется новыми образцами, для разработки которых используются компьютерные технологии. На текущий момент ассортимент мягкой мебели включает более полусотни моделей четырех основных разновидностей:

Дизайн мягкой мебели от «Аллегро Классик» отличается рациональностью и разнообразием форм: производитель предпочитает пышные и дутые силуэты. В отделке используются множество декоративных элементов: розетки, бахрома, кисти и тесьма. Вместе с тем дизайнерам никогда не отказывает чувство меры, где каждая даже незначительная деталь к месту и органично вписывается в общий стиль оформления.

В качестве облицовочных тканей для мягкой мебели «Аллегро Классика» широко используются шенилл, рогожка, и гобелены. Цветовая гамма однотонная: различные оттенки бежевого и коричневого, зеленого, голубого и серого. Применяется полотно с крупным цветочным или геометрическим орнаментом. Материалы комбинируются между собой, создавая самые неожиданные и необычные комбинации.

Корпусная мебель и гарнитуры

Производитель не ограничивается только выпуском диванов и кресел. Фабрика «Аллегро Классика» предлагает покупателям большой выбор корпусной мебели различного назначения, в том числе и современные спальни. В каталоге представлен следующие разновидности:

Особой категорией являются гарнитуры для спален, главным предметом которых являются кровати самых разных размеров от небольших полутора спальных до огромных. В дизайне присутствуют и деревянные изголовья и изножья, и с мягкой обивкой. В отделке широкое разнообразие стилей: от роскошной каретной стяжки до японского минимализма.

Пришлите нам фото мебели через WhatsApp и узнайте цену ремонта ПОСЛАТЬ ФОТО
Позвоните для уточнения деталей +7 (495) 411-21-49