+7 (495) 411-21-49 WhatsApp
Цены Примеры работ

Перетяжка и обивка мягкой мебели

обивка мебели, перетяжка мягкой мебели, ремонт диванов, стульев в москве и Московской области Покупая новую мягкую мебель, мы обычно думаем, что она будет жить вечно или уж, по крайней мере, не на вашем веку будет забота о ней. Однако не все так радужно как хотелось бы. Мебель стареет, ткань протирается, появляются дырки и потертости. Однако это не значит, что ее необходимо выбрасывать и уж тем более покупать новую. Достаточно воспользоваться услугой нашей компании - перетяжка мягкой мебели на дому и она снова будет радовать ваш глаз.

Осуществлять перетяжку можно как диванов, так и более мелкой мебели, например стульев. Причем перетяжка диванов обойдется вам абсолютно без проблем. Все сделают наши специалисты, которые выполнят все прямо у вас дома, не налагая на вас дополнительные проблемы по транспортировке.

Перетяжка диванов - работа профессионалов

обивка мебели, перетяжка мягкой мебели, ремонт диванов, стульев в москве и Московской области Многие думают, что осуществлять ее легко и достаточно лишь заменить ее обивку, однако эти люди неправы - это сложный процесс, включающий в себя замену поврежденных механических конструкций, удаление старой набивки.

Некоторые люди думают, что смогут выполнить собственными силами, однако удается это единицам. Не дают этого сделать в основном недостаток опыта и ошибки в расчете материалов, а также порча механических элементов, которые не восстанавливаются. В итоге не только сорвалась, но и появилась необходимость в покупке новой.

Большие затраты и головная боль вам гарантированы... Обращаясь к нашим работникам, вы доверяете свою мебель грамотным специалистам, на счету которых уже десятки готовых заказов  и не меньше довольных клиентов.

Ремонт мебели по вашим предпочтениям

Поможем мы и любителям домашних животных. Ведь частенько обстановка становится целью их атак. Подранные бока, выпотрошенные внутренности - это лишь часть того, что может ожидать вас по приходу домой. Для таких случаев осуществляется использование особо прочного флока. Он надежно защитит от когтей и зубов ваших любимцев.

Если вы любите уникальность и стиль, наши дизайнеры подберут ее специально для вас, с учетом ваших вкусов и пожеланий. Особенно часто осуществляется, ведь это главный элемент гостиной, ваша гордость, которой будут удивляться Ваши гости.

Наши специалисты помогут вам грамотно подобрать цвет стиль и размер ткани и набивки. Сделают это быстро и качественно. Наша фирма осуществляет услуги в Москве и Подмосковье. Доверьте нам все заботы об обновлении вашего интерьера, и вы не останетесь разочарованными.

Пришлите нам фото мебели через WhatsApp и узнайте цену ремонта ПОСЛАТЬ ФОТО
Позвоните для уточнения деталей +7 (495) 411-21-49